<output id="izx2h"><dd id="izx2h"></dd></output>

<code id="izx2h"><em id="izx2h"><sub id="izx2h"></sub></em></code>

    
    
    <th id="izx2h"></th>
      <nav id="izx2h"><video id="izx2h"></video></nav>

    <th id="izx2h"></th>
    <strike id="izx2h"><sup id="izx2h"><acronym id="izx2h"></acronym></sup></strike>
    <object id="izx2h"><nobr id="izx2h"></nobr></object>
  • <th id="izx2h"></th>

      <code id="izx2h"></code>
      您當前的位置:首頁 > 供水服務 > 疑難解答
      當水表無法正常抄讀時,如何計收水費?
      安陽水務集團公司 | 發布時間:2011/1/18 | 瀏覽次數:

        根據《河南省城市供水管理辦法》第32條規定“因水表發生故障或其它原因無法抄表計量的,按前3個月平均用水量或水表額定流量計收水費。由于用戶的責任造成無法抄表計量的,除要求其限期糾正外,按水表額定流量計收水費,在限期內不糾正的,按水表額定流量2倍計收水。”

       上一篇:什么叫混合用水?混合用水水價如何執行?
       下一篇:沒有了!

      国产亚洲欧美另类动漫制服,黄色视频在线观看不卡,无码国产精品免费看,异地恋见面三天要了她十几次|